您好,建议详细说明您遇到的情况,以便更好给您回复,也可以到主管部门负责人处进行咨询。 您的回复让我心安了不感谢您百忙之中抽时间非常感谢您的回答。服务非常好,非常感谢感谢您的热心解答,麻文章标题: 手机卡被他人拿去说是抖音刷分